Ruukki за интеграцию в строительстве спортивных объектов

В ноябре 2007 г. компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, вступила в Российскую Ассоциацию спортивных сооружений. «Национальный спорт не сможет развиваться без создания современных условий для тренировок спортсменов, проведения соревнований, - отмечает Сергей Чернышев, генеральный директор ООО «Руукки Рус». - Развитие технологий строительства спортивных сооружений должно стать приоритетной задачей, а интеграция усилий в этом направлении может принести весьма ощутимые результаты».

«Мы высоко ценим вклад ассоциации в развитие спорта и рады выступить партнерами в этой области. На сегодняшний день компания Ruukki обладает большим опытом в строительстве сооружений для спорта как в России, так и за рубежом. Среди объектов, возведенных с использованием технологий компании, – спортивный комплекс им. Светланы Хоркиной в г. Белгород, легкоатлетический стадион в г. Губкин, Центральный дворец ледового спорта в г. Москва», – отметил Чернышев.

Российская Ассоциация спортивных сооружений создана для консолидации усилий компаний и государственных органов в области развития инфраструктуры для физической культуры и спорта. Она является координирующим центром, оказывает информационную, юридическую и научную помощь спортивным организациям и частным лицам. Среди членов ассоциации: ООО «Мегатех Инжиниринг», ООО «ПКФ Термосервис», АО «Лемкон».

©1995-2024 Строительство и недвижимость