Новая самовтягивающаяся тросовая система EZ-Line

Компания DBI-SALA, крупнейший в мире производитель оборудования для защиты от падения, объявила о начале производства своей новейшей самовтягивающейся горизонтальной тросовой системы серии EZ-Line. Эта предохранительная система, благодаря своему втягивающему устройству, снижает напряжение, возникающее при установке, разматывании и сворачивании временных горизонтальных тросовых систем. Новая тросовая система, с общей длиной предохранительного троса 18 метров, легко укладывается в компактный футляр и также легко извлекается. Система EZ-Line также снижает нагрузку на рабочих, так как весит на 33% меньше, чем большинство аналогичных горизонтальных предохранительных тросовых устройств.

Система EZ-Line представляет собой трос длиной 18 метров и толщиной 6,25 миллиметров. Натяжение троса регулируется с помощью специальной рукоятки управления, которая втягивает трос обратно в футляр и устанавливает предварительное натяжение троса. В комплект системы входит также футляр, предохраняющий трос от быстрого износа. Новая система обеспечивает также амортизацию при резком движении и характеризуется особой прочностью.

Втягивающаяся горизонтальная тросовая система EZ-Line совместима с большинством предлагаемых на рынке опор для горизонтальных предохранительных тросов, а также со всеми анкерными муфтами и опорными стойками DBI-SALA и Protecta. Данная система была разработана с учетом международных стандартов безопасности по защите персонала, что позволяет использовать ее практически в любой стране.

©1995-2024 Строительство и недвижимость