Агентство Декора на выставке "Коттеджи в Ленэкспо"

"Коттеджи в Ленэкспо" - постоянно действующая выставка в Санкт-Петербурге по загородному домостроению, где посетители могут наглядно увидеть коттеджи, зайти в интересующие их дома, получить бесплатные профессионально-технические консультации. "Агентство Декора" займет практически весь третий этаж одного из коттеджей, расположенных на данной выставке. Там будет организована экспозиция, где будет представлен основной ассортимент предлагаемых "Агентством Декора" декоративных материалов – эксклюзивная штукатурка, лаки, краски, керамическая плитка.

Посетители смогут увидеть и последние новинки – фрески на эластичной штукатурке – хит 2007 года. Данные фрески станут отличным украшением любого загородного дома. Они подходят как для декоративной внутренней отделки, так и для отделки фасадов коттеджей. Так же "Агентство Декора" на выставке представит примеры своих последних работ по ремонту, внутренней и внешней отделке. Экспозиция будет работать и как отдел продаж. Посетители смогут приобрести декоративные материалы или заказать работы мастеров-отделочников.

"Мы выбрали участие в этой выставке не случайно, - рассказывает директор по развитию "Агентства Декора" Анна Микульская, - во-первых, это самая крупная выставка по загородному домостроению. А так как у нас сейчас активно развивается направление по фасадной отделке, особенно востребованной при строительстве коттеджей, мы надеемся с помощью этой выставки увеличить свою клиентскую базу по данному виду услуг. Во-вторых, здесь мы полностью представим наш ассортимент декоративных штукатурок и красок – соберем всю линейку ведущих отечественных и западных производителей. Это будет уже вторая наша торговая точка, после "Центра Декоративных штукатурок", расположенного на Уральской улице". Полноценно экспозиция "Агентства Декора" заработает в конце октября.

©1995-2024 Строительство и недвижимость