Ежегодный конгресс Национального кровельного союза

С 14 по 16 ноября 2007 г. в г. Химки (Московская область) будет проходить очередной съезд ежегодного конгресса Национального кровельного союза России. Представители компаний кровельного бизнеса из различных регионов снова соберутся вместе, чтобы обсудить ключевые вопросы, стоящие перед кровельной отраслью, всесторонне рассмотреть ситуацию на кровельном рынке страны, оценить происходящие изменения, наметить тенденции развития как самого рынка, так и деятельности специалистов на нем, сообщает сайт Загородная.ру.

Главная цель Конгресса – объединение и координация усилий активных и успешных компаний для совместного развития кровельной отрасли на территории России и живое общение представителей различных видов кровельного бизнеса из всех регионов России.

Ключевые темы Конгресса:
• отчет Национального Кровельного союза о работе, проделанной за прошедший год;
• обсуждение дальнейшего развития системы специального и дополнительного образования для подготовки специалистов по кровельным специальностям;
• обсуждение текущих вопросов развития нормативной и законодательной баз;
• доклад о результатах конгресса Международной федерации кровельщиков в Венгрии;
• обсуждение и принятие плана работы Союза на 2008 год;
• прием новых членов в Союз.

Состоятся заседания комитетов:
- по вопросам деятельности и развития НКС;
- по вопросам подготовки и управления кадрами;
- по вопросам технологий и технического регулирования.

В неофициальной программе Конгресса пройдут индивидуальные рабочие встречи, деловые приемы и культурные мероприятия. Для проведения конгресса выбран Центр международного сотрудничества "Олимпиец".

©1995-2024 Строительство и недвижимость