Казахская KIOGE отмечает свое 15-летие

Международная выставка и конференция KIOGE, основная из проводящихся в Казахстане выставок в области нефтяной и газовой промышленности, в октябре этого года отмечает свое 15-летие. Это событие по-прежнему отражает растущий интерес к казахскому рынку добычи и переработке нефти и газа. В этом году в организуемой в выставочном центре "Атакент" выставке KIOGE, в том числе, на 10 "национальных стендах", примут участие около 600 компаний из 32 стран, причем 60% экспонентов будут представлять страны СНГ, остальные 40% - другие страны. Примерно 120 компаний впервые примут участие в работе выставки. Как и в прошлый раз, в работе проходящей в отеле Intercontinental Almaty конференции планируется участие более 1000 депутатов.

Выставка KIOGE всегда привлекает внимание самых известных предприятий в области нефтяной и газовой промышленности. Например, главным спонсором выставки KIOGE 2007 является компания Chevron. Выставка всегда проходила при поддержке министерства энергетики и минеральных ресурсов Казахстана и АО "Национальная компания "КазМунайГаз". В 2007 году выставочные площади KIOGE вырастут за счет нового павильона, построенного специально к началу выставки. Таким образом, общая площадь выставки составит 22.000 м2, что на целых 15.000 м2 больше, чем было в 2000 году.

Главным событием недельных выставочных мероприятий станет не только сама выставка, но и проводящаяся в ее рамках конференция. Для участников и гостей выставки перед проведением конференции состоится симпозиум, а также будут организованы различные технические семинары, корпоративные презентации, бизнес-ланчи, приемы, официальные ужины, и даже пройдет День игры в гольф.

Популярным приложением к выставке KIOGE станет Ярмарка рабочих вакансий. В Казахстане существует большая потребность в профессиональных и опытных работниках для предприятий нефтяной и газовой отрасли, и Ярмарка даст возможность потенциальным кандидатам встретиться с представителями участвующих в выставке компаний, которым необходим дополнительный персонал.

©1995-2024 Строительство и недвижимость