Виртуальный стенд «Киевской Крепежной Компании»

В преддверии крупнейшей строительной выставки Украины «Строительство и Архитектура – 2007. Осень», «Киевская Крепежная Компания» как традиционный участник данной выставки также традиционно разослала своим покупателям приглашение посетить ее выставочный стенд. Однако, в отличие от всех предыдущих приглашений, клиенты компании в этот раз получили приглашение посетить не только стенд компании, размещенный в одном из выставочных павильонов выставочного центра «Экспоплаза», а и виртуальный стенд «Киевской Крепежной Компании», который находится в Интернете по адресу www.vistavka.maysterfix.com.

По словам сотрудников «Киевской Крепежной Компании», виртуальный стенд во многом будет дополнять участие компании в выставке «Строительство и Архитектура» и позволит еще более повысить эффективность традиционного стенда. В этом году компания планирует представить на выставке довольно много предложений, касающихся как крепежа торговой марки Mayster FIX, так и продукции ее немецких партнеров KEW. Больший ассортимент в этом году будет предложен по продукции Henkel, ручному инструменту. Традиционно будут представлены предложения по созданию бизнеса по продаже крепежа в различных форматах.

Сотрудники компании рассчитывают, что предварительное знакомство с их предложениями и возможность получить всю рекламно-техническую информацию на виртуальном стенде позволит более эффективно использовать непосредственное время работы на самой выставке. Кроме того, данный сайт должен выполнить функцию привлечения посетителей на выставку.

Под выставку компания реализовала еще один проект – создание мультимедийного каталога «Крепежная техника. Герметики. Инструменты», который планирует распространять на выставке. На данном каталоге будут собраны все технические каталоги, прайс-листы, рекомендации по монтажу и обзорные статьи по товарным группам, которые предлагает компания.

©1995-2024 Строительство и недвижимость