В Сибири будут строить больше интеллектуальных зданий

"Сибирская Гильдия девелоперов и управляющих недвижимостью", Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU и Ассоциация производителей комплексных систем автоматизации KONNEX организуют 3-4 октября 2007 года семинар в Новосибирске "Интеллектуальное здание: тенденции развития".

НП "Сибирская Гильдия Девелоперов и Управляющих недвижимостью" (СибГУД) обеспечивает выход на целевую аудиторию: девелоперские, управляющие, консалтинговые и другие компании, реализующие проекты на рынке недвижимости (отечественные и зарубежные).

Ассоциация BIG-RU объединяет не только производителей оборудования для автоматизации зданий, но и системных интеграторов, компании, занимающиеся программным обеспечением, проектные организации, консалтинговые, девелоперские, инвестиционно-строительные и эксплуатационные организации.

Ассоциация КОННЕКС (Россия) является национальной группой, представляющей интересы Международной KNX Association (Бельгия) - основателя и владельца технологии KNX (старое название стандарта – EIB).

Семинар состоится в новосибирском гостиничном комплексе "Сибирь" 3-4 октября 2007 года. Основная цель семинара - познакомить инвестиционно-строительные и девелоперские компании Сибири с передовыми технологиями строительства интеллектуальных зданий, обменяться опытом по реализованным проектам и обсудить перспективы строительства интеллектуальных зданий в Сибири.

Компании-лидеры рынка автоматизации и диспетчеризации зданий получат возможность установить новые деловые контакты с девелоперами объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также управляющими компаниями, презентовать свою продукцию на Сибирском рынке профильным строительно-монтажным (инженерным и климатическим), а также торговым компаниям.

В работе круглого стола в первый день семинара примут участие около 30 девелоперских компаний, в том числе действующие члены СибГУД: ЗАО Строитель, УК ОАО "Алемар", ИСК "Эргоном", СК "Уникон", УК "Сибконтакт", УК "Сибиряк", ТХ "Сибирский гигант", ИСК "Алтайстройинвест", ЗАО "Сибакадеминвест", УК "Апромако Сибирь", ЗАО ИСК "Заельцовская" и другие.

Второй день семинара ориентирован на технических специалистов из инженерных, климатических, торговых и проектных организаций. Ожидается около 70 представителей из Новосибирска и региональных профильных организаций. Компании-участники смогут выступить с презентацией и продолжить общение с посетителями на рабочем месте.

©1995-2024 Строительство и недвижимость