Новая спортивная площадка в Северном Бутово

Школа в Северном Бутово получила новую спортивную площадку от "Мастерфайбр Альянс". Теперь школьники и дети, живущие в районе, смогут спокойно играть и заниматься спортом: на площадке, размером 600 кв. м, места хватит всем. Проект по укладке покрытия для массового уличного спорта на площадке школы №2006 в Северном Бутово длился около недели.

По словам руководителя проекта, Ирины Маркиной, директор школы Вера Илюхина выбрала компанию "Мастерфайбр Альянс" благодаря оптимальному сочетанию цены и качества покрытия, которое было предложено школе. Проект был сдан в сжатые сроки и не вызвал нареканий у заказчика. Надо отметить, что "Мастерфайбр Альянс" был награжден почетным дипломом на выставке "Спортивная индустрия-2007" за производство качественных спортивных покрытий.

"Мы очень рады, что сделали эту площадку в Северном Бутово, - говорит генеральный директор "Мастерфайбр Альянс" Светлана Бибикова. – После этого я уже несколько раз приезжала в Бутово по делам, и мне было очень приятно смотреть, как дети радуются появившейся у них возможности проводить летние жаркие дни на воздухе, играя в баскетбол и волейбол. А родителям радостно вдвойне: теперь они могут не беспокоиться о том, что ребенок вернется домой с разбитыми коленками, в грязной одежде, весь измазанный в пыли и грязи. Ведь для того мы и работаем: чтобы приносить радость детям, и избавлять их родителей от лишней головной боли".

©1995-2024 Строительство и недвижимость