Секционные алюминиевые радиаторы Radena

Компания «Альтерпласт» поставляет на российский рынок новую торговую марку - секционные алюминиевые радиаторы Radena — надежные и мощные радиаторы, разработанные в Италии в соответствии с европейскими стандартами и с учетом особенностей российских систем отопления. Проведенные исследования и испытания показали надежность и прочность этих радиаторов, высокое качество их исполнения и отличные эксплуатационные характеристики.

Радиаторы Radena предназначены для работы в системах водяного отопления с температурой теплоносителя до 110°С и рабочим давлением до 1,6 мПа. Опрессовочное давление - 2,4 мПа. Теплоотдача одной секции – 163/189 Вт, в зависимости от модели.

Радиаторы изготавливаются методом литья под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и по толщине стенок. Это способствует повышению рабочего и опрессовочного давления, увеличению максимального запаса прочности и скорости теплообмена секций.

Радиаторы Radena универсальны и могут использоваться в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов и коттеджей. Малая тепловая инерционность радиаторов позволяет достаточно быстро регулировать температуру в помещении.

Кроме того, к достоинствам алюминиевых секционных радиаторов Radena можно отнести: стильный итальянский дизайн; высококачественный алюминиевый сплав; современную технологию отливки секций; высокую теплоотдачу каждой секции; небольшой вес, позволяющий быстро выполнить любые монтажные работы; высокие прочностные качества, а также контроль качества после каждого этапа производства.

Радиаторы Radena проходят двойную окраску. Первый слой наносится методом катафореза - собранный прибор погружается в специальную ванну с краской. Второй слой создается методом анодного осаждения – порошковая эпоксидная эмаль наносится в электростатическом поле. Двухэтапная покраска надежно защищает радиатор от механических повреждений и повышенной влажности.

Проверка качества каждой секции радиатора осуществляется в два этапа. Первый происходит сразу после ее отливки. Второй - после механической обработки и покраски.

Для защиты от механических повреждений во время хранения и транспортировки каждый радиатор Radena упакован герметично затянутой полиэтиленовой пленкой и картонной коробкой специального образца. На упаковке указывается модель, схема размещения и подробные технические данные радиатора. К каждому радиатору прилагается технический паспорт.

©1995-2024 Строительство и недвижимость