Гелиоэнергетический инвертор для промышленности

Компания PV Powered, ведущий разработчик гелиоэнергетических инверторов, объявил о начале производства первой своей модели в серии инверторов для коммерческих целей. Новый инвертор PVP30kW был спроектирован таким образом, чтобы соответствовать промышленным стандартам по надежности. В то же время новый инвертор имеет уровень эффективности СЕС 94%, что выгодно отличает его от инверторов, предлагаемых на рынке другими производителями. Сочетание этих преимуществ, а также встроенное устройство сбора данных для отслеживания рабочего процесса и модульная конструкция инвертора, обеспечивающая его простую установку и обслуживание, делают модель PVP30kW идеальным агрегатам для использования в коммерческих фотоэлектрических системах мощностью до 150 кВт.

Технологическая конструкция нового инвертора основана на том же самом принципе, который применяется для всех инверторов PV Powered, выпускаемых с 2004 года и прошли многократные испытания в полевых условиях. Благодаря этому высоко интегрированному дизайну, в конвертере PVP30kW насчитывается лишь треть от количества деталей, используемых в конвертерах подобного класса от других производителей.

Повышению уровня надежности нового коммерческого инвертора способствует применение таких лучших в своем классе компонентов, как встроенного силового модуля, долговечных пленочных конденсаторов, трансформатора класса Energy Star с кпд 98%, а также чрезвычайно чувствительного блока питания, обеспечивающего защиту электронных деталей и высокую надежность агрегата.

Инвертор PVP30kW был разработан с пониманием того факта, что максимальный объем выработки электроэнергии способствует максимально быстрой окупаемости инвестиций в коммерческие гелиоэнергетические проекты. Поэтому в базовую комплектацию инвертора входит устройство для удаленного отслеживания рабочего процесса, что помогает быстро определять и устранять возможные проблемы с наименьшими затратами на техническое обслуживание. Такие дополнительные характеристики, как отключение в ночное время для уменьшения износа и "мягкий" запуск электрической цепи, чтобы избежать непредвиденных утечек напряжения, позволяет достичь оптимального качества работы всей системы в течение многих лет эксплуатации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость