В Интернете появились страницы, посвященные FachPack

Компания Nuernberg Messe GmbH запустила новую он-лайновую платформу, посвященную предстоящему проведению с 25 по 27 сентября 2007 года в Нюрнберге трех выставок по упаковке – FachPack (упаковочные технологии), PrintPack (упаковочная маркировка) и LogIntern (внутренняя логистика).

Теперь еще до посещения выставок гости могут, зайдя на Интернет-сайты www.ask-fachpack.de и www.ask-logintern.de, сориентироваться и отметить для себя, где находятся нужные им стенды. На объединенной выставке ожидается организация 1300 стендов. Пресс-релизы участников предстоящей выставки, при содействии издательства M&A-Verlag, размещаются непосредственно на выставочном портале сайта www.expodatabase.de.

На сайте www.ask.Logintern.de желающие посетить LogIntern сразу же могут увидеть новый светлый павильон, который станет основным местом проведения этой выставки. В нем будут размещены стенды 130 компаний и организаций. В других павильонах около 330 экспонентов будут демонстрировать продукцию, имеющую отношение к тематике LogIntern.

В этом году, как и в прошлый раз, на LogIntern пройдет специальное шоу для посетителей – "Упаковка и Транспорт", которое является логическим продолжением уже известного специального шоу по автоматическому распознаванию "AutoID". Оно проиллюстрирует потенциальные возможности при сочетании должным образом организованного процесса упаковки с остальными элементами цепочки поставок. Как и в предыдущие годы, консультационным партнером компании NuernbergMesse выступает немецкое Общество по внедрению инновационных методов в логистике (VVL), совместно со своим аккредитованным исследовательским центром – кафедрой логистики Дортмундского университета, под руководством профессора Рольфа Янсена.

Это демонстрационное шоу, в подготовке которого принимают участие более 30 известных компаний, на примере приближенного к реальности сценария продвижения товара через пять процессорных станций (от поступления товаров, производства, складских работ до отбора заказов и выхода товаров), покажет очевидные преимущества, вытекающие из тесной связи между движением материальных потоков и информационными системами. При перемещении товара используются различные идентификационные системы – современные штрих-кодовые и 2D, а также позволяющие заглянуть в ближайшее будущее радиочастотные системы идентификации (RFID).

©1995-2024 Строительство и недвижимость