Эскалаторы от ThyssenKrupp Elevator для Expo Zaragoza 2008

Компания ThyssenKrupp Elevator принимает участие в важном международном проекте, реализуемом в Испании. В выставочном центре Сарагосы, в котором с 14 июня по 14 сентября 2008 года будет проходить Всемирная выставка World Expo 2008, началась установка первых двух из запланированных 36 эскалаторов и девяти движущихся пешеходных дорожек для посетителей.

Ожидается, что за три месяца выставку посетит более 6 млн человек. В проведении Expo Zaragoxa 2008 примут участие представители более 100 стран мира, представляющие национальные и международные компании и организации.

Эскалаторы от ThyssenKrupp Elevator будут установлены в различных зданиях выставочного центра, в том числе в Конгресс-Холле, павильонах "Аквариум" и "Водная Башня". Причем последний является символом выставки Expo Zaragoza, девизом которой будет "Развитие водных и экологически устойчивых систем". Снаружи павильонов будет установлено девять движущихся дорожек, способных доставлять на уровни высотой около восьми метров до 6750 человек в час.

©1995-2024 Строительство и недвижимость