Международная архитектурная выставка в Пекине

С 24 по 27 сентября 2007 года в Пекине пройдет международная выставка China International Architectural Expo 2007 & The Second Asian Architectural Exhibition (IAE). Общая площадь выставочных площадей составит около 35.000 кв. м. На выставке будут представлены строительные материалы, а также архитектурные и строительные проекты. Параллельно с IAE пройдут крупные научно-технические мероприятия, подготовленные Архитектурным обществом Китая (ASC).

Участие в выставке примут около 500 компаний-экспонентов со всего мира. Основные акценты на выставке будут сделаны на строительство энергосберегающих зданий и развитие жилищного строительства Китая. Эта выставка считается крупнейшей в Китае по строительным материалам, архитектурным проектам, строительному оборудованию и технологиям.

В рамках выставки пройдет целый ряд различных мероприятий, в том числе: Всекитайский саммит для начинающих и молодых архитекторов, Международная выставка новых стеновых материалов China International New Wall Material & Facility Expo 2007, выставка кровельных материалов China Roofing & Waterproofing, а также фотовыставка по энергосберегающим технологиям.

Выставка IAE проводится, прежде всего, для таких категорий специалистов, как архитекторы, дизайнеры по интерьеру, отделочники, проектировщики, строители. Выставка вызовет несомненный интерес у подрядных строительных компаний, торговых компаний, а также у специалистов министерства строительства и министерства экономики Китая.

©1995-2024 Строительство и недвижимость