Мастер-класс по BACnet от ведущих зарубежных экспертов

На выставке Hi-Tech House & Building 2007, которая пройдет в ноябре 2007 года в Москве (Гостиный Двор), состоится мастер-класс для технических специалистов по системам автоматизации зданий, посвященный протоколу BACnet. Мастер-класс проведут ведущие эксперты из Европы, США и России.

Для проведения мастер-класса приглашены: Frank Schubert (MBS, Германия) — ведет единственные курсы по BACnet в Европе, является членом Совета Европейской BACnet Ассоциации BIG-EU (BACnet Interest Group Europe); Bob Ofenstein (Cimetrics, США) — является постоянным действующим участником североамериканской ассоциации BACnet International (Ассоциация производителей BACnet оборудования) и выступает с докладами на конференциях; Александр Андреев (NBS Engineering, Россия) — является ведущим российским специалистом по BACnet, один из организаторов BACnet Interoperability Show, в настоящее время ведет работу по переводу и адаптации стандарта BACnet на русский язык.

Мастер-класс состоится 9 ноября 2007 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д.4) в рамках выставки Hi-Tech House & Building 2007. Мастер-класс организуется Ассоциацией по автоматизации зданий BIG-RU и нацелен на компании и специалистов, работающих на российском рынке автоматизации и диспетчеризации зданий («интеллектуальные здания»).

Что особенного будет в программе мастер-класса? Организаторы пригласили для выступления ведущих экспертов по BACnet из Европы, США и России, тем самым предоставив отечественным специалистам возможность приобщиться к лучшему мировому опыту по одной из самых перспективных технологий для автоматизации зданий — BACnet. Программа мастер-класса включает в себя как теоретическую часть, посвященную особенностям и преимуществам протокола BACnet, так и практический блок по сетевой интеграции и особенностям мультивендорных BACnet проектов. Каждый блок мастер-класса предусматривает часть, посвященную ответам на вопросы. Слушатели могут заранее прислать интересующие их вопросы по теме мастер-класса.

Программа мастер-класса будет интересна, в первую очередь, техническим специалистам компаний, занимающихся системной интеграцией, а также компаний-производителей оборудования для систем автоматизации зданий. Проектные организации, консалтинговые фирмы и представители служб эксплуатации зданий также найдут много полезного в докладах от ведущих мастер-класса. Рабочий язык мастер-класса – русский. Выступления зарубежных экспертов будут переводиться на русский язык синхронно или последовательно.

Участники мастер-класса получат сертификат от Ассоциации BIG-RU, подписанный ведущими мастер-класса, который свидетельствует о прохождении специалистом мастер-класса по стандарту BACnet от Ассоциации BIG-RU. Участие в мастер-классе платное. Стоимость участия для одного специалиста составляет RUR 5400 (с учетом НДС). В стоимость участия входит обед и пакет информационных материалов участника мастер-класса. Члены ассоциации BIG-RU имеют скидку 20%. В мастер-классе смогут принять участие только слушатели, подавшие заявки заблаговременно, так как количество мест ограничено.

©1995-2024 Строительство и недвижимость