"Четра" предлагает технику, соответствующую евростандартам

Еще две модели чебоксарских тракторов – Четра 15 и Четра 25 признаны соответствующими европейским нормам и стандартам, то есть, всем пунктам директивы Европейского Союза 98/37/ЕС. Подтверждающие этот факт сертификаты выданы заводу-производителю – ОАО "Промтрактор" – международной организацией "ТЮФ Рейнланд Интерсерт".

Представители TŰV Rheinland InterCert не раз посещали предприятие с инспекционными проверками. Целью их визитов было детальное ознакомление с конструкторской документацией на машины, самими тракторами и условиями их производства, тестирование техники. Техническая документация на тракторы изучалась также и в европейской штаб-квартире TŰV Rheinland InterCert в Будапеште.

Надо отметить, что сертификаты "ТЮФ Рейнланд Интерсерт" с марта 2006 г. имеют также бульдозеры Четра 11 и Четра 20. Технику производства ОАО "Промтрактор" представляет на российском и международном рынке торгово-сервисная компания "Четра-Промышленные машины". Наличие сертификатов "ТЮФ Рейнланд Интерсерт" дает возможность расширить рынки сбыта и осуществления поставок техники в страны Евросоюза.

©1995-2024 Строительство и недвижимость