"Алютех" продолжает внедрять инновации

Компания "Алютех" продолжает внедрять собственные инновационные разработки в массовое производство. Только за последние несколько месяцев "Алютех" вывел на рынок ряд новых продуктов: секционные ворота с панорамным остеклением, систему рамного остекления без терморазрыва ALT С48, систему легких перегородок ALT 118. "Очевидно, что сегодня наиболее динамичные белорусские предприятия, такие как "Алютех", стремятся обеспечить технологическую независимость прежде всего за счет наращивания собственного научно-технического потенциала, использовании современного производственного оборудования, внедрении передовых технологий, – считает главный инженер архитектурно-проектного предприятия Беларуси УП "Белпромпроект" Анатолий Перегуд. – В результате, мы, проектировщики, получаем готовые современные решения, которые легко вписываются в любую архитектурную ситуацию, а конечный потребитель – объекты, соответствующие духу актуальных градостроительных и промышленных концепций".

"Инновационный характер компании находит свое отражение и в выставочной деятельности "Алютех". Наша компания является постоянным участником крупнейших международных выставок России, Украины и Беларуси. Применяя новейшие выставочные технологии и современное выставочное оборудование, сотрудничая с ведущими европейскими дизайнерами и проектировщиками, "Алютех" за короткий срок добился выдающихся результатов и завоевал репутацию лидера в области использования выставочных технологий, – говорит заместитель директора по маркетингу компании "Алютех" Дмитрий Голубцов.

– Так, на выставке BalticBuild-2006, ориентированной на представление новых товаров и разработок, компания "Алютех" выступила генеральным спонсором конкурса "Инновация-2006", а также была награждена дипломами "Высокий стиль экспозиции" за выставочный стенд и в номинациях "Лучший персонал", "Лучшая рекламная компания до выставки". Участие "Алютех" в киевской специализированной выставке "Примус: Окна. Двери. Профили-2007" было также высоко оценено специалистами и отмечено рядом дипломов и наград. По итогам специализированной выставки России MosBuild-2007 компания "Алютех" была награждена Гран-При за лучший дизайн стенда, а также получила приз и диплом победителя конкурса "Лучший выставочный стенд на MosBuild-2007". Белорусские потребители могли познакомиться с новыми технологиями "Алютех" на крупнейших специализированных выставках республики – "Будпрагрэс-2006", "Стройэкспо-2007" и "Белорусский Дом 2007".

©1995-2024 Строительство и недвижимость