Панорамные пневматические лифты для квартиры и коттеджа

Компания AIR-Лифт представляет уникальное для России предложение по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию американских домашних пневматических лифтов, получивших признание по обе стороны Атлантики. Это подъемное устройство – легкая и прочная конструкция из алюминия и поликарбоната. Компактный, простой и относительно недорогой лифт, удобный для двух-, трехэтажных индивидуальных домов, коттеджей и многоярусных квартир.

Пневматические лифты, предлагаемые компанией AIR-Лифт, удобнее в установке, обслуживании и управлении, чем обычные. Они не требуют земляных работ по оборудованию шахты, используются без направляющих и противовесов, могут быть смонтированы как в строящемся доме, так и встроены в интерьер существующего.

Принцип работы такого пневматического лифта очень прост – разница в давлении воздуха над и под кабиной лифта буквально транспортирует пользователя силой воздушного потока. Это достигается благодаря применению вакуумного насоса. Надежность и безопасность воздушного лифта является непревзойденной благодаря физическим принципам, заложенным в основе проекта, что делает практически невозможным застревание кабины лифта между этажами.

Благодаря передовым разработкам в сфере безопасности такой лифт не может упасть. Аэролифт оснащен блокирующими устройствами внутри шахты для остановки кабины в крайнем верхнем и нижнем положениях. Воздушный лифт имеет компактную конструкцию – прозрачный цилиндр 94 см в диаметре с панорамным обзором на 360 градусов. Скорость движения 0,2 м/с, высота подъема до 11 м (уровень пола).

©1995-2024 Строительство и недвижимость