Компания "Квинтия" объявляет о начале своей деятельности

На рынке офисных и торговых интерьеров Москвы и России появилась новая компания. ООО "Квинтия" зарегистрирована в мае 2007 г. Чуть раньше начал работать корпоративный сайт. Компания планирует активно работать в сфере организации офисного и торгового пространства: офисные перегородки и двери, торговые витрины, дизайн планировок и внутренняя отделка.

Компания зарегистрирована в г. Москве, однако направлением ее торгового предложения является вся территория Российской федерации. Компания уже включает в себя команду опытных специалистов, и портфолио этой команды – большое количество качественно и в срок выполненных объемов работ по созданию интерьеров в торговых и офисных комплексах Москвы и России, банках, аэропортах, государственных и ведомственных учреждениях. Эти проекты отличает и всегда будет отличать не только ответственный подход к делу и гибкость к требованиям заказчика, но и стремление не избегать сложных и оригинальных архитектурных решений, применение в проверенных временем системах новых эксклюзивных и технологичных строительных материалов и комплектующих. Данный подход всегда особенно приветствуется дизайнерами и архитекторами, которые при соблюдении высочайших стандартов качества не боятся экспериментировать и удивлять заказчика оригинальными решениями при организации интерьеров.

Основными постулатами в деятельности компании являются максимальная надежность и прозрачность действий в отношении своих заказчиков, поставщиков, партнеров, сотрудников, достойный облик в глазах общественности и стремление создавать только тот продукт, который будет приносить пользу обществу.

Компания "Квинтия" предлагает для выбора заказчика сразу несколько систем перегородок: перегородки с рамным профилем и одинарным остеклением, перегородки с рамным профилем и двойным остеклением, глухие и комбинированные перегородки с рамным профилем, цельностеклянные перегородки, трансформируемые раздвижные перегородки, стеклянные распашные двери, стеклянные маятниковые двери, стеклянные раздвижные двери, ламинированные двери, шпонированные двери и многие другие виды продукции с монтажом ее на объектах. Компания готова проводить монтаж как в условиях строительной площадки, так и в условиях работающего офиса или магазина (в максимально гибкие сроки и в нерабочее время). Компания предоставляет услуги по дизайну офисных помещений и готова оказывать их бесплатно для своих клиентов, заказывающих перегородки, двери и работы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость