"Четра" продолжает активную выставочную деятельность

Российская торгово-сервисная компания "Четра-Промышленные машины" (г. Чебоксары), входящая в состав Концерна "Тракторные заводы", примет участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке "Строительная техника и технологии". Выставка пройдет с 12 по 16 июня 2007 года в Москве. После успешной поездки в Мюнхен на Bauma-2007 компания "Четра-Промышленные машины" продолжает свою выставочную деятельность. Лейтмотив экспозиции компании – усиление своей работы по оказанию поддержки клиентам в достижении делового успеха и полная готовность к всемерному содействию в этой сфере, организация качественного, доступного и удобного для партнеров сервиса.

В рамках выставки 14 июня пройдет презентация компании и пресс-конференция. Главная тема встречи – новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами. Речь также пойдет о новейших разработках техники, о новых контрактах, об экспортной деятельности компании и о результатах проекта Trade in.

А 16 июня в Ливорно (Италия) состоится очередной аукцион нефиксированных цен, проводимый компанией Ritchie Bros. Auctioneers. В его рамках в России пройдет выездной аукцион по продаже тяжелой б/у техники, организованный Ritchie Bros. Auctioners совместно с ОАО "Четра-Промышленные машины". Ritchie Bros. Auctioners – открытая акционерная компания, зарегистрированная на фондовых биржах Нью-Йорка и Торонто. Компания известна своим новаторским и рационализаторским путем проведения аукционов, вниманием к деталям. Проводит более 175 аукционов нефиксированных цен каждый год на территории Северной Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока.

Надо отметить, в Нидерландах компания проводит аукционы 5 раз в году (в марте, апреле, июне, октябре, декабре). Так же успешно проходят аукционы в Испании, Италии, Германии и Англии. В планах Ritchie Bros. Auctioners открытие новых мест проведения аукционов на территории Европы. На выставке "Строительная техника и технологии" "Четра-Промышленные машины" представит прекрасно зарекомендовавшую себя при работе в самых разных климатических и иных условиях технику марки Chetra.

Откроет экспозицию основатель бренда – бульдозер Chetra 11. Он достойно выдерживает испытания и временем, и сложными условиями эксплуатации. Немаловажно, что именно на нем был применен модульный принцип конструкции узлов и систем, что обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания, ставший позднее визитной карточкой техники Chetra. Мобильность, легкость в управлении, маневренность, эргономичный дизайн кабины характерны для всей линейки Chetra.

Будет представлен также трактор Chetra 20, ставший воплощением самых передовых конструкторских разработок и технологических решений. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек и микроподрессориванием натяжного колеса обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему.

Основные потребители этой техники – предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии.
Особое место в экспозиции займет машина нового поколения Chetra 60 (на фото), созданная благодаря новейшим технологиям. Ее производительность по достоинству оценена многими горнопромышленными компаниями. Погрузчики колесные фронтальные применяются для погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами, в том числе с разрыхленными полускальными или скальными горными породами, земляных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных монтажных и такелажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость