Nayada проведет в Челябинске семинар-обсуждение

24 мая в Челябинске Nayada организовывает открытый семинар-обсуждение, посвященный современным тенденциям в архитектуре и дизайне. Семинар проведет известный архитектор, один из членов жюри Международного конкурса, организованного компанией Nayada и Союзом архитекторов России - "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации", Тимур Башкаев. Тимур Башкаев известен как создатель и руководитель архитектурного бюро "АБТБ" (Москва). Архитектурной мастерской Башкаева разработано более 300 проектов, 50 из которых уже реализованы.

Темой семинара Тимур Башкаев, чьи проекты известны не только в Москве, но и в регионах, выбрал состояние и перспективы развития архитектуры Челябинской области на примере одного из нашумевших и известных в Челябинске своих проектов - "Университи". Тимур Башкаев и компания Nayada приглашают всех желающих к обсуждению наиболее интересных и животрепещущих тем в области архитектуры и дизайна в Челябинском Выставочном зале Союза художников России (г. Челябинск, Цвиллинга, 34) 24 мая 2007 г. в 14:00.

Также в рамках семинара-обсуждения пройдет презентация Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации". Конкурс организован компанией Nayada и Союзом архитекторов России и проводится второй год подряд. К участию приглашаются как профессиональные архитекторы и дизайнеры, так и студенты высших архитектурных учебных заведений и факультетов. Каждый из гостей семинара сможет стать не только участником конкурса (для этого нужно заполнить заявку и до 1 августа отправить свою работу), но и лично пообщаться с его организаторами и одним из членов жюри. Это поможет задать нужный настрой и направления конкурсантам и лучше определиться с основными критериями оценок.

©1995-2024 Строительство и недвижимость