Особо прочные алюминиевые пневматические силовые приводы

Компания Apollo Valve представила новый пневматический силовой привод с корпусом из штампованного алюминия и механизмом реечной передачи, которая обеспечивает выходной крутящий момент более 500.000 циклов. Новые приводы прекрасно сочетаются с шаровыми и дроссельными клапанами Apollo. Они также имеют внутренние и внешние ограничители хода, позволяющие легко регулировать силу удара практически при любой открытой или закрытой позиции основного клапана.

Новые силовые приводы Apollo предназначены для применения в самых различных областях – промышленной, коммерческой, нефтехимической, фармацевтической, автомобильной, а также при производстве продуктов питания и напитков. Пневматические силовые приводы Apollo имеют длительный срок эксплуатации. Их корпус из анодированного алюминия обладает высоким уровнем устойчивости к износу и коррозии. Отделка внутренней части канала сводит к минимуму силу трения и изнашиваемость. Покрытые никелем стальные шестерни устойчивы к внутренней и внешней коррозии.

Срок службы приводов также увеличивает наличие сборочных винтов из нержавеющей стали и торцевые заглушки и поршни, изготовленные из полученного литьем под давлением алюминия. Смазка всех узлов силовых приводов Apollo производится на заводе-изготовителе, и приводные комплекты поставляются потребителям полностью готовыми к использованию.

©1995-2024 Строительство и недвижимость