Офисную электроразводку спрячут в перегородки

Компания "Астарта престиж", производитель систем перегородок, разработала новый продукт – электротехнический короб для стационарных систем перегородок. Благодаря ему вся электроразводка в офисе может быть скрыта внутри перегородок. Разработка представляет собой короб, который является одной из направляющих в каркасе перегородки. Изготавливается из так называемого "твердого" алюминия.

"Он идентичен по составу материалу, который в советское время использовался в оборонной промышленности", - комментирует Директор технического департамента "Астарта престиж" А. Павлов. Электрокороб может применяться для разводки силовых и слаботочных цепей. Конструкция короба позволяет устанавливать в него щитки, электрические замки, розетки и переключатели. "Среди прочих достоинств электротехнического короба: возможность добавления контроля доступа, новых розеток и переключателей без демонтажа системы перегородок, а также покраска под любой цвет по шкале RAL", - отметил А. Павлов.

Компания "Астарта престиж" занимает лидирующие позиции в проектировании, производстве, монтаже и сервисном обслуживании сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок. Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений различного назначения, в том числе офисов, торговых центров, отделений банков, теле- и радиостудий, промышленных и медицинских предприятий, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.

Компания "Астарта престиж" - обладатель международного сертификата системы менеджмента качества ISO 9001:2000. За 7 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией "Астарта престиж" было реализовано более 5000 проектов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость