Ruukki представила расширенную линейку продуктов

С 24 по 27 апреля компания Ruukki – известный мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения – приняла участие в 12-ой международной специализированной выставке "Волгастройэкспо 2007". Посетителям была представлена объединенная линейка продуктов Ruukki и его подразделения - компании "Венталл".

Специалисты Ruukki познакомили участников выставки с широким спектром решений компании для бизнеса: офисными, складскими, логистическими сооружениями. Также были продемонстрированы быстровозводимые здания сельскохозяйственного назначения. На стенде экспонировался образец угла полнокомплектного серийного здания "Спайдер" - разработка компании "Венталл". Данные здания широко применяются в строительстве сельскохозяйственных и складских сооружений. Кроме того, любой посетитель стенда Ruukki мог в течение 15 минут получить расчет стоимости и сроков поставок серийных сооружений компании.

По словам менеджера по маркетингу и коммуникациям российского подразделения компании Ruukki Олега Волкова, "мы заинтересованы в представлении рынку Татарстана инновационных строительных решений Ruukki, а уверенность в том, что такие решения будут востребованы, нам дает объективная картина темпов роста и развития строительной отрасти республики". "Нам известно, что сегодня строительный комплекс Республики Татарстан занимает одну из ведущих позиций в Российской Федерации. Здесь начаты работы по реализации большинства общероссийских национальных проектов: по объектам здравоохранения объем инвестиций в республике составляет около 3 млрд рублей, по объектам агропромышленного комплекса — 36 млрд рублей", - отметил Олег Волков.

Выставка "Волгастройэкспо 2007" прошла на территории выставочного центра "Казанская ярмарка". Экспозиция была представлена в 6 павильонах, на площади более 4 тыс. кв.м. В выставке приняли участие 400 предприятий из 20-ти регионов России, а также представительства более 10 стран мира.

©1995-2024 Строительство и недвижимость