nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

HCX - новая система аварийного освещения проходов

HCX - новая система аварийного освещения проходов  Компания Dual-Lite ввела систему аварийного освещения проходов HCX, являющуюся жизнеспособным решением в области устройства как внутреннего, так и наружного освещения пешеходных зон объектов.

Сердце данной системы — дистанционно управляемый узел HCX-RC12, сочетающий аварийное освещение и светящиеся указатели выходов (EXIT) на основе светоэмиссионных диодов.

Аварийная часть системы освещения HCX-RC12 представляет собой высокопроизводительные лампы MR16, полностью приспосабливаемые для легкого монтажа в низкопрофильную (компактную) арматуру. Большей монтажной гибкости системы HCX способствует то, что данная арматура легко переконфигурируема (по одному цоколю с каждой стороны узла либо два цоколя на одной стороне узла).

Решение HCX-R12 соответствует требованиям программы Energy Star и законодательного акта EPAct 2005 и фигурирует в перечне продуктов UL 924. (Energy Star — это правительственная программа США продвижения энергоэффективных потребительских товаров.) Данное решение обеспечивает аварийную подсветку в течение 90 минут после наступления аварийной ситуации.

Оно совместимо с новыми удаленными осветительными гнездами CPR и OCR от Dual- Lite, а также обеспечивает экономически эффективную подсветку проходов как в интерьерах, так и снаружи зданий.

Интерьерные дистанционно управляемые изделия аварийного освещения CPR соответствуют гнездам узла HCX-RC12 как конструктивно, так и в выборе цветов. Наружные удаленные гнезда OCR имеют изоляцию, предусматриваемую UL для влажных мест, доступны белого, черного или бронзового цветов и соответствуют любой наружной схеме здания.

Оба вида удаленной осветительной арматуры — и CPR, и OCR, — используя лампы MR16, питаются при посредстве монтируемого внутри здания удаленного узла HCX-RC12.

Таким образом предотвращается воздействие на аккумулятор экстремальных наружных температурных условий и продлевается срок службы аккумулятора.




Ещё из раздела светильники аварийные

    Благодаря тому, что новый пост аварийного освещения 2480 (Emergency Lighting Station – ELS) от компании Pelican Products обладает функцией свечения в темноте, найти заслуживающий доверия источник освещения в случае прекращения подачи электроэнергии ...
      Компания Acrilex предлагает люминесцентные светильники Acriglo для аварийного освещения в различных отраслях — например, в банках, торговых предприятиях и административных зданиях. Благодаря тому, что конструкция светильников Acriglo обеспечивает ...
        Светильники Baset и Multibaset применяются внутри и вне зданий в зонах, где требуется, с одной стороны, более высокая степень защиты, с другой — аварийное освещение. Серия Baset используется для работы в непостоянном аварийном режиме, серия ...
          Компания DDP разработала небольшой защищенный от воздействия климатических факторов блок светодиодов для аварийного освещения, а также для применения при решении задач, связанных с обеспечением безопасности. Блочные светодиодные осветительные ...
            Каждый из продуктов нового ряда указателей выхода Pinnacle на основе светоэмиссионных диодов (LED) от Mule Lighting (США) представляет собой такое сочетание привлекательного дизайна, высокоэффективной электроники и последних достижений технологии ...
            © 2024 Новости электрики
                                                  

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com