Модификация системы AGV компании Bridgestone

Современное производственное предприятие компании Bridgestone, находящееся в штате Теннеси, заключило соглашение с компанией Egemin, в соответствии с которым компания Egemin должна произвести замену транспортных контрольных систем на разработанные по последней технологии системы управления AGV – наиболее перспективные из предлагаемых в настоящее время на рынке.

Модернизацию своих контрольных систем компания Bridgestone не производила уже 15 лет. Переход с устаревшей технологии на новую будет происходить без прерывания производственного процесса. Для этого компания Egemin будет модифицировать системы AGV постепенно, по несколько единиц одновременно, замещая ими устаревшее оборудование. Это будет происходить до тех пор, пока все системы AGV не получат новые узлы управления.

В 2006 году компания Bridgestone модернизировала свои внешние системы управления AGV, которые используют интеллектуальный центр управления транспортом AGV (E'tricc) от компании Egemin, работающий на надежной платформе Windows XP. Эта модернизация позволяет компании Bridgestone повысить функциональность и приспособляемость транспортного оборудования по сравнению с используемой ранее системой управления.

Установленная в 1992 году на Bridgestone компанией Egemin оригинальная система AGV работает с тех пор круглосуточно, семь дней в неделю. Компания Egemin Automation Inc занимается производством систем AGV с 1976 года. Компания осуществляет свою деятельность в 16 странах. Центр Egemin по разработке систем AGV находится в городе Холланд, штат Мичиган.

©1995-2024 Строительство и недвижимость