Ariston представил новое интеллектуальное оборудование

Компания MTS Group – крупнейший мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования под брендом Ariston – разработала новый настенный накопительный электрический водонагреватель TI Shape Plus. Данная модель оснащена интеллектуальной системой управления и цифровым жидкокристаллическим дисплеем, что делает процесс эксплуатации оборудования простым и доступным любому пользователю. Новинка была представлена на выставке "Вода. Тепло - 2007" в Ростове-на-Дону.

Посредством жидкокристаллического дисплея и интеллектуальной системы управления пользователь может самостоятельно программировать работу водонагревателя. На панели управления задаются все необходимые параметры: время работы оборудования, температура нагрева воды. Также можно установить функцию "поддержание тепла", позволяющую сохранять температуру воды в заданный период. Вся информация об оборудовании и параметрах его работы отображается на дисплее. Это делает процесс управления и эксплуатации водонагревателя простым и удобным для пользователя.

Кроме того, водонагреватель TI Shape Plus оснащен инновационной системой безопасности, осуществляющей непрерывный контроль рабочего состояния оборудования и обеспечивающей безопасность пользователя. Новые водонагреватели Ariston, в зависимости от объема накопительного бака (50-80-100), способны обеспечить горячей водой одновременно несколько точек водоразбора: мойку, умывальник и душ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость