Стартовал конкурс "Лучший строительный продукт - 2007"

В Минске состоялась пресс-конференция, посвященная началу 4-го ежегодного белорусского конкурса "Лучший строительный продукт года". Его цель — содействие продвижению высококачественной строительной продукции на внутреннем и внешних рынках, развитие рекламной и маркетинговой деятельности в строительной отрасли, образование новых деловых связей. Организатором конкурса выступает научно-исследовательская часть Белорусского национального технического университета. Конкурс проводится при поддержке Министерства архитектуры и строительства и Министерства образования Беларуси.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 31 июля. Затем в течение месяца оценочная комиссия рассмотрит презентационные пакеты участников конкурса, и при необходимости состоятся сравнительные испытания физико-технических и иных показателей заявленной продукции. Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоится в сентябре.

После определения победителей организаторы издадут каталог "Лучший строительный продукт года - 2007" с информацией о победивших в конкурсе предприятиях и продуктах. По каждому из них в каталоге можно будет найти технические характеристики, рекомендации по применению и другие полезные сведения.

Дмитрий ЖУКОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость