Новые полевые кабели DataCell

Компания Northwire представила новые кабели DataCELL Field Profibus DP. Новая серия включает несколько эксклюзивных модификаций: промышленный ITC/PLTC-ER кабель, AWM кабель для машиностроения и производства комплексного оборудования, а также морской/судовой кабель.

ITC/PLTC-ER кабель пригоден для применения вне помещения, и при соблюдении последних дополнений к Национальному своду правил по безопасности электроустановок (NEC) может устанавливаться без кабелепровода. Данный кабель зарегистрирован в лаборатории по технике безопасности США и причислен к классу CSA CMX-Outdoor-CMG и FT4.

AWM кабель может применяться в станочных системах и другом машинном оборудовании, для которого необходим прочный кабель, одобренный лабораторией UL и соответствующий стандартам RoHS. Кабель имеет сверхпрочную полиуретановую оболочку и обладает повышенной стойкостью к воздействию масел, химикатов, порезам и трению.

Морской/судовой кабель пригоден для использования при низких температурах до -60°C. Он имеет прочную внешнюю оболочку и зарегистрирован в лаборатории UL. Кабель также выпускается в армированной модификации. Рубашка кабеля невосприимчива к воздействию масла, солнечного света, озона и воды.

©1995-2024 Строительство и недвижимость