Ametek Land предлагает новые линейные сканеры

Компания Ametek Land представила новые инфракрасные линейные сканеры Landscan LSP10, LSP20 и LSP21, которые работают в температурном диапазоне от 200 до 1400°C и могут использоваться практически во всех операциях по производству заготовок, деталей, пластин, планок, стержней и проволоки.

Сотрудники технического отдела компании AMETEK Land помогут покупателям выбрать наиболее подходящее сканирующее устройство, процессор обработки сигналов и программное обеспечение для всех видов металлообработки, включая непрерывное литье, горячую прокатку, оцинковку, оцинковку повышенной прочности и сварку. Все сканеры Landscan достаточно компактны для установки в условиях ограниченного пространства. Все сканеры оснащены прочным окном просмотра темно-синего цвета защищенным от повреждений на производственной линии, что сводит к минимуму эксплутационные расходы.

Скорость и угол сканирования, а также фокусировка регулируются. Встроенная лазерная система наведения значительно упрощает центрирование сканирующей головки. Одной из примечательных технических характеристик является невероятно высокая скорость отклика (до 95% энергии при 1µs), позволяющая производить высокоточные измерения, которые могут использоваться для контроля ширины изделия в процессе производства.

©1995-2024 Строительство и недвижимость