"Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"

О начале мероприятия его организаторы – компания Nayada и Союз архитекторов России – объявили в конце прошлого года, с тех пор желание представить свои проекты изъявили около 100 архитекторов, дизайнеров и студентов архитектурных ВУЗов и факультетов. Все они готовы бороться за победу в конкурсе, призовой фонд которого составляет $20.000. Заявки на участие принимаются до 1 июля, а сами работы – до 1 августа 2007 года.

Организаторами конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации" объявлены три номинации: “Архивоплощение” (архитектурное воплощение философии компании в интерьере офиса); “Архирешение” (архитектурное решение офисного интерьера с использованием перегородок Nayada); “Архиперегородка” (концептуальные разработки систем перегородок).

В октябре этого года по итогам конкурса будут объявлены победители, занявшие первые, вторые и третьи места в указанных номинациях. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить заявку на участие, после чего будут высланы дополнительные материалы. По всем вопросам можно связаться с координатором конкурса по электронной почте konkurs@nayada.ru. Организаторы конкурса надеются, что представленные участниками работы помогут увидеть офисное пространство в новом ракурсе, создать необычные и интересные интерьеры с применением перегородок компании Nayada и собственных разработок.

©1995-2024 Строительство и недвижимость