2-й открытый Форум "Строительство Интеллектуальных Зданий"

Сформирована окончательная программа 2-го открытого Форума для инвесторов и девелоперов "Строительство Интеллектуальных Зданий", который пройдет 26 апреля 2007 г. в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки "Инвестиции. Строительство. Недвижимость".

Цель форума: построение диалога между компаниями, выполняющими проекты интеллектуальных зданий, и инвестиционно-строительными, девелоперскими и консалтинговыми организациями, работающими на российском рынке недвижимости.

Вопросы, которые будут освещены в выступлениях на форуме: преимущества, предоставляемые системами “интеллектуальных зданий” владельцам объектов недвижимости; в каких случаях инвестору выгодно строить “интеллектуальные здания” (ИЗ); на сколько возрастает бюджет строительства объекта при внедрении концепции “ИЗ”, и каковы сроки окупаемости проекта; реальные примеры строительства объектов “интеллектуальных зданий”.

Для участия в форуме приглашаются представители: инвестиционно-строительных компаний, консалтинговых и девелоперских фирм, компаний, занимающихся эксплуатацией объектов недвижимости (Facility Management), системных интеграторов и компаний, производящих оборудование для систем “ИЗ”.

©1995-2024 Строительство и недвижимость