Сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж на выставках в Германии

В начале марта делегация предприятия посетила крупные международные выставки – Enertec 2007 (г. Лейпциг) и ISH 2007 (г. Франкфурт-на-Майне). Enertec 2007 позиционируется как крупнейшая восточноевропейская выставка промышленной энергетики, электротехники и альтернативных источников энергии. Выставка проводится один раз в два года в новом выставочном комплексе Лейпцига.

ISH 2007 является крупнейшей международной специализированной выставкой в Европе, тоже проводится раз в два года и определяет основные тенденции в сфере развития отопительного, вентиляционного, сантехнического оборудования и систем кондиционирования. В последнее время активное участие в выставке принимают ведущие европейские производители солнечных батарей и прочих альтернативных источников энергии. В 2007 году выставочная площадь заняла 260 тысяч квадратных метров. В выставке приняло участие более двух тысяч экспонентов, а количество посетителей перевалило за двести тысяч человек.

В процессе работы на выставках сотрудники предприятия познакомились с основными новинками экспозиций, получили информацию о перспективных тенденциях отраслей, провели переговоры с существующими и потенциальными поставщиками и партнерами. Надеемся, что результаты работы не разочаруют покупателей, которые в ближайшее время смогут ознакомиться и приобрести новые виды продукции в наших торговых офисах.

Закрытое акционерное общество МПО Электромонтаж образовано в 1991 г. Специализация предприятия: продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента; производство электромонтажных работ; сборка электрощитов. Продажа товаров: шесть торговых офисов, одиннадцать складов в г. Москве. В торговом ассортименте представлено более двадцати восьми тысячи наименований материалов, оборудования, приспособлений и инструмента для производства электромонтажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость