Сотрудничество в области технологии фотоэлектросистем

Компании Manz Automation и Synova SA объявили о подписании лицензионного соглашения по внедрению эксклюзивной технологии. Компания Manz будет заниматься вопросами применения разработанной специалистами компании Synova инновационной лазерной технологии Microjet для своего оборудования по производству фотоэлектрических систем.

Новое оборудование Manz, с технологией от Synova, будет использоваться для повышения производительности работы и существенно снизит затраты на проведение операций по фрезерованию, сверлению и изоляции урезов при производстве моно- и мультикристаллических солнечных элементов. По условиям соглашения Synova возглавит все научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, связанные с интегрированием технологии MicroJet в операционное оборудование, в то время как Manz будет заниматься производством, продажами и сервисным обслуживанием фотоэлектрических систем на международном уровне.

Разработанная компанией Synova технология проведения лазерного луча через ультратонкую водяную струю существенно увеличит эффективность существующих процессов лазерной обработки.

©1995-2024 Строительство и недвижимость