Новый счетчик для работы в жестких средах

Компания Fox Thermal Instruments представила тепловой газовый счетчик и температурный передатчик модели FT2 с частотной модуляцией. Счетчик FOX FT2 обеспечивает точное измерение в реальном времени двух важных технологических параметров и поддерживает широкий диапазон коммуникационных протоколов, в том числе RS422/RS485-Modbus, ProfibusDP, DeviceNet и Ethernet. Прибор осуществляет прямое измерение уровня массового расхода воздуха и газов, и обеспечивает развязанные выходы 4-20мА и импульсные выходы для измерения расхода, а также выход 4-20мА для рабочей температуры газов. Уровень массового расхода, суммарный поток, общее затраченное время, рабочая температура газа и предупредительные сигналы выводятся на буквенно-цифровой дисплей 2х16 с задней подсветкой.

Дисплей также используется в сочетании с установочной панелью, чтобы программировать настройки уровня потока и температуры, масштабирование импульсного выхода, участок трубопровода, перекрывание потока, фильтрацию, границы технических показаний и предупредительных сигналов.

Удобное программное обеспечение для отслеживания работы счетчика FТ2 позволяет пользователям с персонального компьютера или станции управления изменять его конфигурацию, собирать данные его работы или просматривать результаты измерений. Карманный компьютер обеспечивает ту же функциональность и дает возможность отслеживать рабочие режимы, передвигаясь с места на место.

©1995-2024 Строительство и недвижимость