Промоакция ’АРМО-Системы’ и ITV

Компании "АРМО-Системы" и ITV объявляют о проведении промоакции, в рамках которой можно купить одноканальный видеосервер AXIS 241SA в комплекте с программным обеспечением компании ITV "Видео 7" по цене 455 евро. С использованием ПО "Видео 7" и видеосерверов AXIS можно создавать сетевые системы видеонаблюдения, объединяющие до 16 видео- и аудиоканалов. Промоакция продлится с 9 апреля по 31 мая 2007 г. и позволит сэкономить более 35% на каждом аудио- и видеоканале создаваемой системы IP-видеонаблюдения объекта.

Сетевой видеосервер с аудиоканалом AXIS 241SA компании AXIS Communications осуществляет компрессию аудио и видеосигналов и передачу полученного потока по локальной сети для обработки на компьютере с ПО "Видео 7". Как и другие видеосерверы AXIS, этот видеосервер формирует цифровой видеопоток с разрешением 4CIF и транслирует его по сети со скоростью до 25 кадров в секунду. При этом AXIS 241SA может одновременно передавать видео в форматах M-JPEG и MPEG-4, оснащен детектором движения, 4 тревожными I/O и имеет функцию деинтерлейсинга.

Трансляцию аудио- и видеоинформации по сети видеосервер может осуществлять в одном из форматов MPEG-4/M-JPEG или одновременно передавать по сети оба потока, максимально гибко адаптируя объем передаваемых данных к пропускной способности сети. При этом видео в M-JPEG может использоваться для видеонаблюдения и записи, поскольку этот формат характеризуется высоким качеством картинки и может применяться для покадрового просмотра, например, при анализе тревожных записей.

ПО "Видео 7" российской компании ITV разработано в архитектуре клиент/сервер и рассчитано на создание многоканальных систем видеонаблюдения объектов различного назначения. "Видео 7" предоставляет оператору видеосистемы возможность контролировать нескольких зон детекции движения по каждой камере с индивидуальными настройками параметров детекции и маской, а также использовать интеллектуальные детекторы движения и др. Оно отличается простотой установки, легкостью настройки и удобным управлением.

"Видео 7" позволяет оператору осуществлять удаленный мониторинг, управление и конфигурирование до 16 видеосерверов AXIS 241SA, выполнять мгновенный доступ к списку записей в режиме архива и одновременное синхронное воспроизведение из архива по нескольким видеоканалам. Для инсталляции "Видео 7" потребуется обычный компьютер с современной конфигурацией. К основным преимуществам этого ПО можно отнести возможность одновременного использования видеосерверов с аналоговыми камерами и IP-камерами в одной системе.

Применение видеосервера AXIS 241SA совместно с "Видео 7" предоставляет оператору цифровой системы видеонаблюдения возможность создания неограниченного числа видеоканалов и экранов с разными камерами, выбрать раскладку из стандартного набора или сконфигурировать и сохранить свою собственную, быстро и легко модифицировать расположение и последовательность вывода на экран видео с камер и др.

Приобрести видеосервер AXIS 241SA, укомплектованный ПО "Видео 7" с ключем инсталляции на один канал, можно с московского склада компании "АРМО-Системы". Промо цена на комплект составляет 455 евро, включая НДС.

©1995-2024 Строительство и недвижимость