Выставка ’Строительство и Ремонт. Березники – 2007’

Член Международного союза выставок и ярмарок выставочный центр "Пермская ярмарка" и Верхнекамская торгово-промышленная палата при официальной поддержке администрации города Березники проводят с 6 по 8 апреля выставку стройматериалов, строительной техники, оборудования и технологий для строительства и ремонта "Строительство и ремонт. Березники – 2007".

Выставка "Строительство и ремонт. Березники" посвящена 75-летию города Березники и представляет жителям города уникальную возможность познакомиться с продукцией и услугами ведущих строительных компаний Перми, Березников и участников из других городов Пермского края.

"Строительство и ремонт. Березники" - является очередным выездным проектом "Пермской ярмарки" по строительной тематике с участием пермских компаний. Выставка подобного плана уже проводилась в городе Кудымкар Коми-пермяцкого округа с использованием быстровозводимого павильона немецкой компании "РЁДЕР", общей площадью 1000 кв.м. В 2007 году выездная строительная выставка в Березниках проводится в спортивном манеже ДЮСШ "ТЕМП".

Основной задачей проекта "Строительство и ремонт. Березники" является оказание содействия развитию строительного комплекса Пермского края, расширению поставок стройматериалов, строительной техники и оборудования на рынок региона. Проект подобного плана проводится Верхнекамской ТПП и ВЦ "Пермская ярмарка" для демонстрации потребителям услуг стройиндустрии самых последних достижений строительной отрасли, приводя представителей пермского и регионального бизнеса на рынок города Березники.

На выставке будет широко представлена строительная техника, материалы, оборудование и технологии для строительства и ремонта помещений от ведущих Российских компаний, имеющих представительства в Прикамье. Среди экспонентов выставки: крупные пермские застройщики, готовые подготовить площадку и сдать объект "под ключ", производители строительных и отделочных материалов, инструментов, материалов для оформления и интерьера помещений, компании, предлагающие услуги по проектированию и строительству малоэтажных домов (в том числе и деревянное домостроение) и многие другие активные участники строительного рынка Прикамья. Большим плюсом выставки является представление на ней услуг ипотечного кредитования и финансовой поддержки населения по приобретению и обустройству квартир от филиалов крупнейших российских банков.

В рамках выставки "Строительство и ремонт. Березники" 6 апреля после официальной церемонии открытия состоится круглый стол с участием администрации города Березники, на котором будут обсуждаться вопросы перспективной застройки города.

Генеральный спонсор выставки "Строительство и ремонт. Березники – 2007" – ОАО "Камская долина". Спонсор выставки "Строительство и ремонт. Березники – 2007" - ООО "УралПромЭнерго".

©1995-2024 Строительство и недвижимость