«Астарта престиж» получит международный сертификат качества

29 марта 2007 года аудиторы общества "Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки" (Lloyd's Register EMEA) завершили сертификацию компании "Астарта престиж" - производителя систем перегородок. В ближайшее время организации будет вручен международный сертификат системы менеджмента качества (СМК) ISO 9001:2000.

Процедура сертификации состояла из двух этапов. В ноябре 2006 года был проведен предсертификационный аудит. В конце марта 2007 года осуществлялась непосредственная проверка на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 всех подразделений компании.

Эксперты, в том числе европейские, высоко оценили стратегическое решение руководства компании разработать в рамках СМК проект информационной системы обработки и контроля всех этапов поступающих заказов. По их мнению, данный инструмент станет в будущем хорошей базой для совершенствования системы менеджмента качества и обеспечит полный контроль управленцами за процессами обработки заказов.

"Получение международного сертификата для нас весьма значимое событие, - отметила Галина Бандуркина, Генеральный директор ООО "Астарта престиж". - Мы гордимся, что наша деятельность полностью отвечает мировым стандартам. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся и планируем постоянно совершенствовать систему менеджмента качества".

Компания "Астарта престиж" является крупнейшей российской компанией в области проектирования, производства, монтажа и сервиснго обслуживания сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок.

Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений для офисов, торговых центров, банков, теле- и радиостудий с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. За 6 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией "Астарта престиж" было реализовано более 5000 проектов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость