Фотокиоск самообслуживания Mitsubishi Electric «Люкс» 9000

На международной выставке «Фотофорум-2007», которая пройдет в Москве 12-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», компании Mitsubishi Electric и «Фотолюкс» продемонстрируют фотокиоски Mitsubishi и новые возможности уже известного фотокиоска «Люкс» 9000. Этот фотокиоск самообслуживания предоставляет клиенту сразу несколько услуг: моментальная фотопечать, оплата сотовой связи и продажа мобильного контента.

На данный момент обновлено ПО киоска, добавлена возможность автоматического выключения на ночь, а в модуле фотопечати расширены возможности редактирования и многое другое. Кроме того, стало возможным оплатить услуги не только сотовых операторов, но и провайдеров фиксированной связи, спутниковое ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R и это еще не предел.

Для загрузки файлов фотокиоск имеет несколько приемных устройств, которые позволяют читать информацию практически со всех видов цифровых медианосителей: SD Card, XD Card, MultiMedia Card, Smart Media, Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick MS Pro, Memory Stick DUO, IBM Micro Drive, Mini SD Card, CD, DVD. После ввода цифровых фотографий в фотокиоск, клиент может выполнить редактирование и печать фото или их запись на CD диск.

«Люкс» 9000 теперь предоставляет услугу по загрузке мобильного контента на сотовый телефон. Пользователю предоставляется большой выбор мелодий, картинок и java-игр, отсортированных по темам и моделям телефонов. Стоит отметить, что фотокиоск позволяет «скачать» мелодию или картинку сразу на мобильный телефон, поскольку запись происходит через Bluetooth или ИК-порт, а также через SMS. Кроме того, киоск имеет платежный терминал для оплаты услуг сотовой связи различных операторов, спутникового ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R.

При подключении «Люкс» 9000 к сети Интернет возможен удаленный мониторинг работоспособности системы и контроль за остатками расходных материалов. При этом контролировать фотокиоск можно через специальный WEB-сайт или настроить отправку сообщений об ошибках по е-mail. В этом случае киоск будет автоматически извещать владельца о необходимости скорой замены рулона фотобумаги или чековой ленты, а так же сообщать обо всех зарегистрированных инцидентах с программным обеспечением или оборудованием.

©1995-2024 Строительство и недвижимость