Промышленные пылесосы Ridgid

Компания Ridge Tool представила новую линию промышленных пылесосов с режимом сухой и влажной уборки, которые специально предназначены для очистки помещений от тяжелых отходов и жидкостей. Клиентам предлагаются две модели пылесосов – RV2400A, с контейнером на 14 галлонов (53 л), и RV2600A, с контейнером на 16 галлонов (50 л).

Разработанный специалистами компании двухступенчатый мотор серии RV, характеризующийся повышенной мощностью и уменьшенным уровнем шума, и специальный вентилятор обеспечивают быстрое и эффективное всасывание крупных отходов и жидкостей. Трехслойный гофрированный фильтр имеет большую поверхностную площадь, что способствует увеличению производительности и срока эксплуатации мотора. Обе модели оснащены вентилятором, со скоростью нагнетания воздуха 150 миль в час.

Обе модели пылесоса имеют прочный полипропиленовый контейнер, устойчивый к ударному воздействию и коррозии, а также прочный двухслойный шланг ProHose длиной 10 футов, который, в сочетании с кабельным шнуром длиной 25 футов, дает возможность обработать большую площадь. Автоматическая функция отключения всасывания позволяет избежать переполнения контейнера мусором и перелива жидкости.

Каждая модель оснащается сумкой на выдвижной рукоятке, которая позволяет легко перемещать пылесос. Модель с контейнером на 16 галлонов снабжена безопасными колесиками и комплектом стальных всасывающих трубок. Для достижения оптимальной производительности к обеим моделям пылесосов также предлагаются различные аксессуары, в зависимости от рабочих операций и места применения агрегатов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость