Белорусская строительная неделя – 2007

С 24 по 27 апреля в Минске пройдет 8-я Международная специализированная выставка «Белорусская строительная неделя-2007». Мероприятие поддерживают и активно принимают в нем участие Министерство архитектуры и строительства РБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Белорусский союз строителей, Белорусский союз архитекторов, Белорусский национальный технический университет.

Задача Форума - объединить строительные компании, организации, предоставляющие полный спектр услуг в сфере строительства, консалтинга, ипотечного кредитования, операторов рынка недвижимости и инженерного обеспечения зданий, а также производителей и поставщиков строительных материалов и строительного оборудования.

Участниками выставки станут более 100 отечественных и зарубежных компаний и ассоциаций из Беларуси, Германии, России, Турции, Украины и Финляндии.

Весенний форум строителей включает ряд специализированных выставок: «Окна. Двери. Крыши», «Сельский дом», «Интерьер».

Среди участников выставки «Окна. Двери. Крыши» – а она самая представительная – большинство известных отечественных строительных компаний, которые представляют самый большой в Беларуси выбор оконных и дверных блоков, кровельных, гидро- и теплоизоляционных материалов, а также оборудование и комплектующие для их производства. Следует отметить одно из самых динамично развивающихся предприятий строительной индустрии РБ – СП ООО «Минские окна», известная более 15 лет на рынке страны торговая марка «Ветразь», а также ведущие производители деревянных, деревоалюминиевых и ПВХ окон и дверей высокого качества ИП «Винтех», ОДО «Ностро», ОАО «Экотехинвест», ООО «Октир», ИЧПУП «ОкнаИнвест», «Витебскдрев, ИП «ЛБ-Профиле», ООО «Дарна интер».

Оборудование для производства окон будут представлять как белорусские так и зарубежные компании: Rotox (Германия), производитель высококачественного оборудования для производства окон, дверей и фасадных конструкций из ПВХ и алюминия, УП «Белстройинтерьер», в основе деятельности которого также оборудование для производства окон, Fimtec (Германия) предлагает белорусскому потребителю высокопроизводительные станки для производства окон.

На стенде компании СТС-Бел будет представлено оборудование для производства окон турецких производителей Yilmaz и профиль ПВХ “Schonling”. А еще одна турецкая фирма - Yilmaz PVC- покажет в действии станки для производства окон и дверей из ПВХ и алюминиевых профилей.

Высококачественное оборудование для производства окон и дверей и обработки стекла, а также стеклопакеты представят на выставке СОО «Сталкер Групп», СООО «Эльфпласт».
Производители дверей на выставке - ОДО «Динко», ОДО «КЛЕВЕРИБЕЛ». Офисные, производственные, торговые перегородки из алюминиевого профиля продемонстрирует ПТЧУП «МСКпрофиль».

Впервые о своем участии на выставке заявили компании ООО «Евроформ» и ЧУП «Этэрна» (окна и двери из ПВХ, деревянные окна). Дебютант выставки также ОАО «Борисовский деревообрабатывающий Комбинат», стенд которого - проектируемые дома из клеевого бруса, каркасно-панельные дома.

Сегодня приоритетными направлениями в строительстве становятся тепло- и энергосбережение, использование новых ресурсосберегающих строительных материалов и технологий. Их в полном объеме покажут ООО «Гекса», «Гидроизолстрой», ТПЧУП «Оргкровля-Западный округ»(кровельные материалы), компания Maxit Oy Ab (Финляндия), изготовитель строительных материалов на минеральной основе и др.

Полно будут представлены и другие тематические разделы «Белорусской строительной недели», которые экспонируют лаки, краски, сантехнику, отопительное оборудование, изделия из ПВХ, металлоконструкции, алюминиевый профиль, теплоизоляционные материалы и прочее.

Весьма полезным может стать участие в работе выставки финской компании Entre Marketing Ltd. Она занимает лидирующую позицию в стране как провайдер международных маркетинговых услуг. Entre Marketing Ltd. проводит разные маркетинговые акции для своих компаний-клиентов: организует участие финских фирм в международных выставках, обеспечивает экспортные публикации, проводит информационные кампании и мероприятия.

В деловой программе выставки – семинары, конференции по проблемам и перспективам развития строительной отрасли, вопросам инвестиционной привлекательности, презентации, и ряд других мероприятий.

В связи со стремительным развитием данной отрасли, появлением новых технологий в области строительной индустрии проведение «Белорусской строительной недели» является хорошей возможностью для экспонентов обменяться опытом, принять участие в развитии строительного бизнеса и укреплении межотраслевых связей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость