Электротехнический короб для перегородок Nayada-Standart

Перегородки Nayada-Standart стали еще более удобным вариантом организации офисного пространства благодаря новинке от компании Nayada – электротехническим коробам, сообщает пресс-служба компании. С помощью этого устройства с любой стороны перегородки (или с обеих сторон) предусматривается возможность установки розеток и выключателей производства компании Legrand в каркасы перегородок Nayada-Standart.

Электротехнический короб представляет собой конструкцию, состоящую непосредственно из короба и профиля «крышка», который защелкивается в боковые пазы корпуса. В них же крепятся электроустановочные изделия – силовые, компьютерные и телефонные розетки, выключатели, системы контроля доступа и другие.

Короб содержит две боковые полости, в которые проходят провода, а при необходимости провести провода в соединенных коробах в них сверлятся отверстия нужного диаметра. По окончании разводки в боковых пазах короба закрепляются электроустановочные изделия.

Новые короба позволяют быстрее и эффективнее организовывать пространство большого офиса, при необходимости добавлять нужные розетки и выключатели, ставить системы контроля доступа.

©1995-2024 Строительство и недвижимость