’Рифинг’ гарантирует качество

Московская строительная компания "Рифинг" прошла аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Система менеджмента качества компании "Рифинг" разработана и внедрена применительно к проведению работ и оказанию услуг в сфере строительства, монтажа, проектирования и пуска объектов.

Отправной точкой внедрения СМК в компании "Рифинг" стал анализ имеющихся ресурсов и корректировка управления организацией в соответствии с прогрессивным опытом развивающихся компаний. При внедрении СМК руководство "Рифинг" преследовало цель открыть новые возможности для укрепления своих позиций в строительном сообществе, завоевать все сегменты строительного рынка, развить новые партнерские отношения и подтвердить профессионализм своей компании.

Оценочный аудит СМК, по итогам которого компанией получен сертификат ISO 9000 в системе сертификации "Стандарт-Тест", проведен специалистами Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза". Внедренная на предприятии и сертифицированная в соответствии с международными стандартами качества серии ISO 9000 система менеджмента подтверждает высокий уровень качества оказываемых компанией услуг, прозрачность и открытость технологий, ответственность персонала, а также индивидуальность подхода к каждому клиенту.

"Строительный рынок России становится все более требовательным к компаниям-подрядчикам в плане качества, надежности и профессионализма. Получение инвестиций и открытие кредитных линий, формирование стабильных и продуктивных партнерских отношений напрямую связаны с наличием в организации системы менеджмента, соответствующей международным нормам. Внедрение ISO 9001:2000, на наш взгляд, приведет к повышению результативности бизнес-процессов, предельной отдаче от имеющихся ресурсов, доверию и расположению партнеров, и в целом к принятию эффективных управленческих решений", - убежден генеральный директор "Рифинг" Олег Решетов.

Основанная в 2005 году, компания "Рифинг" успешно осуществляет ремонтно-строительные и санитарно-технические работы, производит техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Московской области. Среди стратегических партнеров компании - финская фирма "KONE". В активе "Рифинг" имеется деревообрабатывающий цех по реставрации и изготовлению изделий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость