Модульные стены от Clean Air Products

Компания Clean Air Products начала выпуск стен Серии 901 для модульного строительства "чистых комнат" - производственных помещений в электронной промышленности с высочайшей степенью защиты от пыли и других загрязнений. Стены серии 901 для чистых комнат выпускаются в трех стандартных вариантах исполнения, при этом возможно их изготовление по размерам и формам заказчика для удовлетворения различных производственных потребностей.

Они представляют собой гибкую модульную систему стен, конструкция которых позволяет быстро и легко устанавливать их на болтовых соединениях. Стены серии 901 для чистых комнат могут применяться также и в фармацевтике. Стандартная стеновая панель изготовлена из стали, покрытой белым винилом. Сталь марки 18 с одной стороны ламинирована текстурированным винилом, а с другой стороны – гладким.

Панели могут изготавливаться как гладкой, так и текстурированной поверхностью в сторону комнаты. Также доступны панели с неокрашенной отделкой из нержавеющей стали, гладкой или текстурированной эмалью печной сушки, с эпоксидной или проводящей отделкой. Окрашенные панели могут окрашиваться не только в стандартный белый цвет, но и в другие цвета. Конструкция оснащена болтовыми креплениями для соединения панелей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость