Против возникновения коррозии и окалины

Cortec вводит новый продукт, который помогает эффективно бороться с окалиной и коррозией в градирнях и рециркуляционных системах охлаждения. На 91% основа продукта S-14 Bio является биологической. Он совершенно безвреден для окружающей среды. Эта "зеленая" добавка - комбинация мощного ингибитора окалины и в высшей степени эффективной мультиметаллической защиты от коррозии.

S-14 Bio защищает углеродистую сталь, оцинкованную сталь, алюминий, медь и другие цветные металлы, обеспечивая постоянный противоокалинный контроль. В состав продукта входят природные полимеры низкой молекулярной массы, обычно рассматриваемые как безопасные вещества, и одобренные для использования в пищевой промышленности консерванты.

S-14 Bio нетоксичен и легко разлагается микроорганизмами, представляя собой безвредное для окружающей среды решение как альтернативу обычным средствам водоподготовки (либо дополнение к таковым). Полностью разлагаемый микроорганизмами продукт эффективен в разнообразии открытых и закрытых систем в низких дозировках. Помимо всего прочего, S-14 Bio включает составляющую собственность Cortec коррозионно-ингибиторную технологию фазы испарения, предлагающую пользователю ряд уникальных преимуществ перед обычными химикалиями.

Продукт S-14 Bio проверен на отсутствие таких непатентованных противоокалинных включений, как фосфонаты, полиакрилаты, полиаспарагиновая кислота, иногда применяемых для измерения уровня защиты от коррозии в жидких, паровых и водно-воздушных промежуточных фазах систем охлаждения.

По сравнению с обычными противоокалинными средствами, которые обеспечивают ограниченную защиту от коррозии, S-14 Bio обнаруживает превосходную защиту всех проверенных металлов. Совместим с большинством программ общей водоподготовки.

©1995-2024 Строительство и недвижимость