Сотрудники МПО Электромонтаж посетили выставки в Милане

В феврале сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж посетили крупные международные выставки EnerMotive, LivinLuce, Build Up Expo, проходившие в Милане (Италия). Ранее все эти выставки объединяло общее название Intel. Современный выставочный центр Fiera Milano собрал на площади в 115.000 кв.м. более 2000 известных европейских фирм, представивших свои достижения в области электротехники и энергетики, светодизайна, строительства и строительного оборудования. За 5 дней работы выставку посетили более 120.000 человек.

Отдел закупок получил информацию по новинкам, представленным партнерами и поставщиками нашего предприятия: Legrand, Obo Bettermann, Lena Lighting и другими – интересным и перспективным разработкам, еще не предлагавшимся на российском рынке. В будущем эта новая продукция пополнит ассортимент торговых офисов ЗАО МПО Электромонтаж.

Закрытое акционерное общество МПО Электромонтаж образовано в 1991 г. Специализация предприятия: продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента; производство электромонтажных работ; сборка электрощитов. Продажа товаров: шесть торговых офисов, одиннадцать складов в г. Москве. В торговом ассортименте представлено более двадцати восьми тысячи наименований материалов, оборудования, приспособлений и инструмента для производства электромонтажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость