Рост продаж оконного профиля Proplex в 2007 г. составит 50%

В 2007 году динамика роста продаж оконного профиля Proplex по всей России составит 50%. Данное заявление было сделано в рамках ежегодного совещания генеральных и коммерческих директоров региональных представительств Группы компаний "Проплекс" - одного из крупнейших производителей ПВХ-профиля в России. В ходе совещания были озвучены планы развития компании на 2007 год.

Для достижения поставленных целей производственные мощности были увеличены на 70%, и было принято решение о запуске новых продуктов. Также планируется расширение складских площадей на заводе "Проплекс" в Подольске и в регионах. Это позволит оптимизировать систему логистики как на головном производстве, так и на местах. Кроме того, по информации пресс-службы, специалистами компании разработана новая программа обучающих семинаров и тренингов для партнеров "Проплекс" в Москве и регионах, которая заработает в 2007 году.

"В 2007 году мы планируем увеличить объем продаж на 50%. Как показывает опыт предыдущего года и анализ существующих на рынке тенденций, это вполне реально. Благодаря хорошо продуманной стратегии и слаженной работе сотрудников и партнеров "Проплекс" в Москве и регионах в прошлом году мы добились высоких результатов", - отметил Илья Герасимов, директор по региональному развитию Группы компаний "Проплекс". В рамках совещания по итогам 2006 г. были награждены региональные компании, показавшие лучшие результаты. "Проплекс-Черноземье" (г. Курск) и "Проплекс-Казань" получили почетное звание "Прорыв года 2006" за перевыполнение плана, а "Проплекс-Нижний" стал "Региональной компанией года".

"Только при грамотной организации бизнеса в целом, начиная с центрального офиса и заканчивая региональными структурами, при всей прозрачности процесса, и что немаловажно, факторе присутствия человечности, существующем во взаимоотношениях между сотрудниками компании на всех уровнях - возможно достижение таких результатов", - прокомментировал победу своего подразделения Юрий Федоров, директор региональной компании "Проплекс-Нижний".

Группа компаний "Проплекс" – крупнейший российский производителей ПВХ профиля по австрийским технологиям. Образована осенью 1999 года. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEX был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент Группа компаний "Проплекс" имеет широкую сеть складов в 21 регионе России. В 2007 году планируется открытие еще 3 филиалов компании в Кирове, Омске и Челябинске.

©1995-2024 Строительство и недвижимость