Armstrong и Nayada приглашают на выставку Mosbuild 2007

Компании Armstrong и Nayada приглашают посетить стенд ’Системные Решения’ на выставке Mosbuild 2007, которая пройдет с 3 по 6 апреля 2007 г. в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Особое внимание на стенде будет уделено Комплексным эксклюзивным акустическим и противопожарным решениям Armstrong и Nayada. В рамках экспозиции будут проводиться презентации новых продуктов и совместных технических решений «потолок + перегородка», программы System solutions.

Armstrong Holdings, Inc является лидером в дизайне и производстве напольных покрытий и подвесных потолков. В 2003 году годовой оборот компании составил более чем 3 биллиона долларов. Основанная в 1860 Армстронгом компания на сегодняшний день имеет 44 завода в 12 странах с 15.200 служащими по всему миру.

Компания Nayada основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это крупнейший разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.

Компания Nayada - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000. Компания уже открыла 15 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

©1995-2024 Строительство и недвижимость