Компания ’Ремстройинвест’ получила сертификат ISO 9000

Строительная компания "Ремстройинвест" (г. Москва) по итогам сертификационного аудита получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9000 в системе "Центрстройэкспертиза-Тест". Разработка и интеграция системы менеджмента качества (СМК) в общий режим управления "Ремстройинвест" стали логичным завершением работы по реализации на предприятии стратегии в области повышения качества.

Консультационные услуги по разработке и внедрению СМК применительно к проектно-изыскательным и подрядным работам компании оказали специалисты ЦСМС (Центра сертификации на соответствие международным стандартам).

Сертификат ISO 9000, полученный "Ремстройинвест", свидетельствует о четком распределении обязанностей между сотрудниками, о соблюдении технологии работ и процедуры контроля выполняемых работ, о наличии оперативных инструкций, документированных и известных всему персоналу, который в свою очередь профессионально подготовлен и готов выполнять задачи точно и в срок.

По мнению генерального директора "Ремстройинвест" Сергея Строчкова, "внедрение и сертификация системы менеджмента качества по стандартам ISO 9000 позволили организации повысить качество оказываемых услуг, обеспечить стабильность качества и создать основу для его непрерывного развития и совершенствования. Кроме того, мы уверены, что наличие сертификата ISO 9000 системы "Центрстройэкспертиза-Тест" поможет нам еще более повысить свою репутацию в отрасли, послужит реальной основой для выигрыша тендеров на проектирование объектов строительства".

Созданная в 2003 году компания "Ремстройинвест" выбрала основным направлением развития реализацию научного, инженерного и управленческого потенциала профессорско-преподавательского состава и сотрудников Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ) в строительной отрасли Москвы и Московской области. "Ремстройинвест" оснащена современным испытательным оборудованием, приборами и средствами измерений.

Департаментом градостроительной политики развития и реконструкции города Москвы компания аккредитована в Мосстройсертификации в 2005 году и внесена в реестр испытательных лабораторий и организаций, участвующих в реализации городских строительных программ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость