Компания ’Юни Каст’ решает проблемы ремонтной сварки

Компания «Юни Каст» производит уникальные электроды, разработанные по собственным технологиям. Компания представляет новый ряд электродов для трудносвариваемых сталей. Универсальные электроды для сварки любых видов высокопрочных, трудносвариваемых и разнородных сталей производятся по специально разработанным технологиям. Пополненный ряд электродов для трудносвариваемых сталей представляет собой:

• Ремонтный электрод, имеющий превосходное решение при сварке неизвестных металлов, закаленных и высоко углеродистых сталей.
• Специальный аустенитный электрод для соединения стали с никелем, а также их сплавами.
• Электрод для сварки трудносвариваемых сталей с большим содержанием Mn (14%). Отличное решение для нанесения буферных слоев.

Наплавленный металл имеет отличные свойства пластичности, устойчив к образованию окалин, образованию трещин, а также металл может быть холоднозакаливаемый и предназначен для сопротивления атмосферной коррозии.

Компания “Юни Каст” также предоставляет возможность получить надежные швы на трудносвариваемых сталях.

Ремонтная сварка стали электродом “Uni Cast 51” с доступом с разных сторон, не разбирая деталь, имеет широкую область применения и не требует высокой квалификации сварщика. Рутиловый электрод для сварки низколегированных сталей, до стали 55. Имеет превосходные сварные качества. Гладкая поверхность и ровность шва как при постоянном токе, так и на переменном. Сварка может вестись в окружении воды. Легко зажигающаяся и возобновляющаяся дуга уменьшают трату времени на сварку и увеличивают качество, поэтому с этим электродами могут работать непрофессиональные сварщики.

©1995-2024 Строительство и недвижимость