’Изобуд’ на специализированной выставке MetalBuild 2007

Компания "Изобуд" — ведущий в Республике Беларусь производитель быстровозводимых сборных зданий различного функционального назначения и сложности — принимает участие в крупнейшей в России специализированной выставке, посвященной применению металла в строительстве и архитектуре, - MetalBuild 2007. Выставка проходит в Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо" с 12 по 15 марта 2007 года.

Компания "Изобуд" принимает участие в выставке MetalBuild уже в третий раз. В этом году на стенде компании будет представлен полный спектр материалов, выпускаемых ИП "Изобудпромстрой", — от традиционных продуктов (сэндвич-панели и металлоконструкции) до относительно недавно появившихся в ее ассортименте столярных изделий на основе алюминиевого профиля (окна, двери, витражи, фасадные и фонарные конструкции).

Выставка MetalBuild — важнейший специализированный форум для всех участников рынка металлостроения и металлообработки, на котором традиционно представлены все передовые тенденции и достижения в этой отрасли. Это единственная в России и СНГ выставка, полностью посвященная вопросам применения металла в архитектуре и строительстве.

"Главная цель нашего участия в выставке MetalBuild — еще раз заявить о возможностях нашей компании как белорусского производителя строительных материалов, чья продукция уже не первый год востребована далеко за пределами Беларуси. Опыт показывает, что участие в таких мероприятиях обеспечивает интерес к белорусским производителям со стороны крупных зарубежных заказчиков и способствует развитию экспорта строительных материалов и услуг из Беларуси на стратегически важные внешние рынки", — отметил Игорь Черный, генеральный директор ИП "Изобудпромстрой".

Богатый опыт участия в международных строительных форумах позволяет компании "Изобуд" успешно представлять свою продукцию на российском рынке, тем самым поддерживая и укрепляя не только собственный имидж, но и авторитет белорусских производителей строительных материалов и конструкций в целом.

Начиная с 1998 года, компания "Изобуд" реализовала множество объектов более чем в 50 городах Беларуси, России, Украины и других стран СНГ. В их числе — производственные здания (цеха самолетостроительной корпорации "Миг" в г. Луховицы Московской обл.), спортивные сооружения (ледовый дворец в г. Одинцово, Московская обл.), здания для автокомплекса (Автотехцентр "Ниссан", г. Москва, сервисный центр "Тойота", г. Алматы) многочисленные супермаркеты и торговые комплексы в Минске и других городах Беларуси и России.

©1995-2024 Строительство и недвижимость